Если промыть голову уксусом испортит ли он волосы?

золотая Лилия Ученик (11), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
() Гуру (2798) 8 лет назад
Кислотой сразу!!
Inna Cute Ученик (237) 8 лет назад
Не испортит, разведите с водой 1 на 3. И волосы станут блестеть и легче расчесываться
Виктор Веселков Оракул (55034) 8 лет назад
Если правильно ( в нужной концентрации) пользоваться то нет, но уксус лучше применять для жирных волос, с Для остального типа могут стать "сухими"
Катя Новикова Ученик (13) 8 лет назад
1 ст. ложку яблочного уксуса на литровую банку теплой воды после того как помыла голову и смыла шампунь. ЭФФЕКТ ОТЛИЧНЫЙ! Волосы очень блестят
ЗлатоданаМыслитель (6056) 8 лет назад
здравствуйте! не могли бы ответить на вопрос?! https://otvet.mail.ru/question/183375846
A A Просветленный (36734) 8 лет назад
Уксусная КИСЛОТА - это ни о чем не говорит? Хорошо если не получишь ожоги и не повредишь кожу, но вот с волосами могут быть проблемы. Но не ищи легких путей! 1
Потом будешь спрашивать о том, как увеличить рост волос...