Реальные отзывы на ПБК-20 есть?

Ivan Ignashin Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Хочу похудеть, прочитал про средство ПБК-20, отзывы кое-где неплохие. Но не пойму какой состав ПБК-20, за счет чего похудение? Может мочегонка или слабительное, тогда отпадает. Кто что скажет? Обман и развод или реальное средство? Может кто уже пробовал, какая инструкция у ПБК-20, в какой аптеке его лучше купить, или можно только заказать на сайте ПБК-20? И где повыгодней цена на ПБК-20?

Вообще мне 29 лет, мой вес сейчас 80 кг, я в процессе похудения, начинал с 85кг, год назад, худею меденно нет у меня системы, хромает мотивация, и контроля над собой тоже нет, но очень хочу вернуть свой вес как в молодости 65 кг, реально когда, полнее выгляжу как свинья, а еще рост мелкий 170 см, как колобок, сам себе не нравлюсь если честно, да и одежду выбрать с моими габаритами беда, так что планирую скинуть ненавистные лишние кг, заметил когда я себя жестко контролирую, и каждый день отчитываюсь что съел, тогда и есть результат, а так лентяй страшный, борюсь конечно с собой... Вот думаю может ПБК-20 мне поможет...
Дополнен 8 лет назад
Вот нашел инфу о ПБК-20 http://www.doctor-diet.ru/2015/08/pbk-20-dlja-pohudenija-otzyv-dietologa.html , вроде как даже врач не может объяснить что и как... Так что плиз отзовитесь кто уже пробовал ПБК-20!
Лучший ответ
Ernst Vasilchenov Ученик (118) 8 лет назад
100% очередной рекламный разводняк! Стоит 990 рублей как годжи и зеленый кофе. Включи голову, не ведись. Из реальных таблеток для похудения только Ксеникал и Редуксин, но не всем подходят.
Наталья Королевич (Ковалева)Ученик (212) 8 лет назад
Перепробовала многое. Зеленый кофе от разных поставщиков, ягоды годжи, разные диеты - потратила больше полугода. Потом все же переборола лень записалась в спортзал (занималась 3 м-ца) и прошла 10-ти дневный курс массажа (душ шарко и гидрокапсулу). За три месяца скинула 9 кг. Сейчас опять ленюсь. Но вес стоит на месте -78-79кг, а была 88-90кг. Так что полностью согласна, что без собственных усилий ничего не получится. А рекламе лучше не верить.
Инна МедведеваУченик (104) 8 лет назад
Пила месяц аналог ксиникала, орсатан в составе которого тоже орлистат, только ксеникал швецария, а орсатен наш минус 12 кг за месяц
TSVУченик (123) 7 лет назад
ПБК-20-развод на деньги. 6 пачек пропила, результат -ноль. Не верьте этой рекламе, и не тратьте деньги....
Остальные ответы
Валерия гайко Ученик (119) 8 лет назад
Видимо я одна из первых дур, которые заказали тот пбк20. Одно слово - пустышка!
Ляззат ИсаеваУченик (127) 8 лет назад
добрый день на счёт блокаторы пбк 20 это обман результатов ноль
Lidiya Bistronogova Ученик (122) 8 лет назад
Не рекомендую, я обожглась, никому не советую!
Зинаида Козлова Ученик (173) 8 лет назад
бред и развод на деньги
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (136) 7 лет назад
Полный развод. пришли пачки по 70 гр, пахнет порошок молоком, белого цвета и девушка, которая советовала купить пбк-20 на сайте, типа с которого она его покупала, после того как я написала в одноклассниках такой коментарий меня сразу заблокировала. теперь не знаю пить или нет эту хрень.
БИОЭПИЛЯЦИЯ!СКИДКИ,ПОДАРКИ! Ученик (138) 8 лет назад
я худела на ортослиме... прикольная штука, аппетита нет, после жирной пищи стул маслом, поэтому жирного не поешь, объемы начинают таять недели через 3 причем везде! НО!!!! у меня стали лезть волосы, стал дико болеть желудок и вообще стала злая, раздражительная... бросила принимать-объемы сразу вернулись, и привели с собой пленных, желудок болел еще год, волосы лезут до сих пор... Так что, девочки и мальчики, не ходите легкими путями, нужно кушать часто малыми порциями и больше двигаться (желательно хотя бы элементарные упражнения делать-выпады, приседания, отжимания и планку). А по поводу ПБК-20-там на упаковке все написано, производитель заведомо снял с себя ответственность, это ДОБАВКА к диете, не более.
Любовь Мастер (1676) 8 лет назад
Это развод на деньги.
Надежда ФроловаУченик (138) 8 лет назад
Девушка пишет, что она одна из первых дур которая клюнула на ПБК-20, а я наверно вторая. Полная лажа. Мне позвонили и сказали на сколько хотите похудеть, я сказала на 15 кг, мне говорят нужно 4 упаковки и 5 будет в подарок. Пересыл бесплатный яко бы. С меня взяли 4500 вместе с пересылом. В посылке лежали 5 пакетов разного размера, пакеты запакованы не герметично, свободно открываются, мало того 1 пакет был раскрыт и содержимое высыпалось в посылку. Меня сразу взяло сомнение по поводу качества и состава. Похож на сухое молоко. Состав на упаковке: клетчатка семян тыквы. 70 грамм Я слышала, должно быть из гуараны. И с чего тут худеть. Туфта. Занимается этим ООО"Биг-Центр Онлайн" г. Минеральные воды. На почте увидите от кого. Можете смело не брать.
Ирида Ученик (178) 8 лет назад
попробуй кодировку вещь, испробовала на себе -30, http://doveriemed.com/index.aspx, реальные врачи, работают много лет.
Ольга КармановаУченик (180) 8 лет назад
Ирида, а расскажите по подробней про кодировку. Плиз!!!
Ирида Ученик (178) На сайте в принципе все доступно написано, о том как готовиться к кодировке. Кодировка это громко сказано, фактически вам в полугипнотическом состоянии (фактически я была в сознании с закрытыми глазами в глубоком расслаблении) объясняют, т. е. фактически дают установки на правильное питание. До гипноза вам рассказывают принципы правильного питания. Скажу, что до этого ходив на курсы правильного питания к диетологам, много чего уже знала, и т это вполне соответствует реальности, а фактически принцип снижения углеводов, как у диабетиков. Как и говорили сложно было только первые 2 недели, когда кодировка закреплялась. А потом действительно все пошло как нельзя лучше. Хотела после родов повторить, но нельзя по состоянию здоровья, есть некоторые ограничения, на сайте они тоже прописаны.
Natalia Профи (558) 8 лет назад
Надо есть меньше, больше двигаться. Если это не помогает, проверить гормональный фон. Что касается всех чудодейственных средств для похудения, это все мошенничество для зарабатывания денег. История Полины Гагариной- то она худела на Фито спрее (который на поверку просто освежитель для рта - сама прогорела на этом), теперь от ее имения сообщается, что это пбк20. На этих сайтах нельзя даже комментарий оставить. Нажимаешь отправить, а тебя перекидывает на сайт для покупки. Удачи всем. Надеемся только на свой организм и силу воли!!!!
Red doza Ученик (156) 8 лет назад
Я тоже на ксеникале худела)) за неделю -3 кг ...Стул как и выше сказано маслом, но не желудок, не др органы не по страдали. Вобщем всем советую
Олеся_Усманова Ученик (130) 8 лет назад
я тоже заказала но меня уговорили не брать пбк-20 что это развод на деньги и по тому не хочу покупать.
Ольга Юлчиева Ученик (238) 8 лет назад
Сегодня получила ПБК-20, заказывала на официальном сайте. Пришел не в таких упаковках, как показано на сайте, а в обыкновенных бумажных пакетах, внутри которых в целлофановой упаковке 100гр коричневого порошка. В сопроводительном листке написано, что это льняная мука и рекомендации по употреблению.. хотя на сайте говорилось о другом составе ПБК-20- тыквенная клетчатка, витамины и минералы. . Так что, дорогие, будьте бдительны! Даже самый официальный сайт оказался обманщиком.
Магазумова ТатьянаУченик (223) 7 лет назад
мне такая-же хрень пришла, прочитала про льняную муку вроде действие тоже только в 100 роз дешевле- короче разводняк на деньги
Анна Пенькова Знаток (267) 8 лет назад
Заказала на официальном сайте http://pbk-20.top/ попрошу чтобы потом отписалась по результатам.
Надежда Фролова Ученик (138) 8 лет назад
Не покупайте, это всё обман, мне прислали ПБК-20 в пакетах разного размера, пакеты герметично не запаяны, один вообще открыт и содержимое высыпалось в посылке. Порошок похож на сухое молоко. Это о чем-то говорит. Отдала за 4 пакета+ 1 якобы в подарок 4,5т. р.. В пакетике 70гр. Вы как думаете стоит этих денег. За обман Бог им судья.
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (136) 7 лет назад
Та же самая и у меня ситуация. просто обман и все. жалко денег вот только.
luiza ascerbievna Ученик (110) 8 лет назад
худейте при помощи диеты 6 липестков вот это реально и вкусно и полезно и помогает хватит верить этим долбанным рекламам
MATRICAМастер (1119) 7 лет назад
А что это за диета?
Виктория Янченко Ученик (122) 8 лет назад
Всем доброго дня.. Хочу рассказать, как я попалась на эту удочку... Увидев рекламу и перерыв весь инет, я не нашла, ни одного плохого отзыва, вот верите? Ни одного!!! Заказала! Сегодня пришла посылка, выложила за неё 4500 прискакала домой вся такая радостная и решила ещё раз посмотреть в инете, кто как принимал и что кушал.... И о чудо!!! Увидела только негативные отзывы. Как такое возможно я не понимаю, но положительных отзывов я практически больше не нашла. Но все же рискну просить. Отпишусь через месяц. Сейчас мой вес 88 кг при росте 165. Даааа, уж научились наши впаривать нам всякую муть.
CrazyAnnyЗнаток (295) 8 лет назад
ну как результаты?
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (136) 7 лет назад
Здравствуйте. читайте прям больше коментариев сначала, а потом заказывайте это средство, а лучше всего не надо. сегодня пришли две пачки пбк-20,в упаковке по 70 гр, порошок белый. пачка не такая, как на картинке, это первое что меня насторожило. второе, то что пачки не запаяны и производитель не тот, который на сайте указан. состав написан клетчатка семян тыквы. когда я возмущенная написала коментарий девушке в одноклассниках про все это, а она там рекламирует это средство и написала сайт, где я его заказала, она тут же заблокировала меня. судите сами, я уже все поняла. больше никаких экспериментов с заказами из инета. жалко просто денег. за две пачки отдала 2400 это вместе с переводом денег через почту.
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (136) 7 лет назад
Это чистой воды развод.
Лилия КулиничУченик (227) 7 лет назад
аналогичная херня))) до покупки ни одного негативного отзыва, как только получила посылку - ни одного положительного не могу найти)))
Бека Ученик (115) 8 лет назад
я тоже сегодня заказала