Я очень долго не могу кончить, когда занимаюсь с моей девушкой любовью - порядка 40 - 60 минут.
Не то чтобы это меня сильно напрягает, ей очень нравиться она иногда подергивает ее... ну мне надоедает так долго, иногда и кончать не кайф на столько это долго бывает! ну когда она сверху у нее начинают уже ноги болеть столько скакать... (может это из за того что из за дня в день у нас с ней?)
ты счастливчик!
Знакомо.) Не парься. Кончил - хорошо, не кончил - тоже норм. Если девушка любимая - должна понять.) Это может быть от дрочки. Если раньше много дрочил, член привык к тугому кулаку и в писе девушки ему уже не достаточно может оказаться ощущений, чтобы кончить.
и ты решил нам всем это рассказать, сильно. для парня это сильно, хотя можно ли назвать тебя парнем? будет нормальный человек писать такое в сеть это ещё большой вопрос. Я думаю у тебя с головой что то, точно могу тебе сказать не напишет человек со здоровой психикой подобное в сеть. Может проблема не в том что ты написал а именно в твоей голове?
Меняй подружку.
Ну больной! Половне мужиков такую болезнь)))