9 лет назад от Изменено

Почему многие И ВЫ, в играх предпочитаете сглаживание FXAA вместо MSAA X4?

Дата
Популярность
9 лет назад

я ваще на глаз настройки делаю....

9 лет назад

FXAA не создаёт никакой нагрузки на видеокарту. Да и в нынешних играх ультра от средних ничем не отличаются. В играх 2013-2014-2015 года

9 лет назад

Если сочетать MSAAx2 или SMAAx2 с FXAA, включенным в драйвере, то на вид будет не хуже, чем MSAAx8, но потеря FPS составит не более 10%, причем без мыла в таком случае.

9 лет назад

FXAA сильней сглаживает

9 лет назад

я в этом не разбераюсь, но я всегда игры делаю на минимальность чтобы частота кадров была выше