помогите вспомнить мультик, где вытаскивали кого-то за хвост из ямы ( скинув ему хвост)?

Аня Мастер (1768), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sherine Мудрец (19351) 8 лет назад
"Крылья, ноги и хвосты" ?
Остальные ответы
Даник Просветленный (25119) 8 лет назад
аниме Хвост Феи?
алекс оваПрофи (500) 8 лет назад
если вы знаток аниме может такое вспомните сюжет такой-
парень работает в мастерской то-ли с дедом то-ли с дядькой и они находят ящик в котором находится мех-доспех, парень ковыряясь в нем его активирует и облачается в него, а снять не может. потом в этом робо-костюме отправляется на свидание а на него объявляется охота военными. вроде японский или американский, год 1995-2000, в конце парень с одним воякой доставучим в многоэтажке дрался и доспех без одной механической руки был и только тогда парень до рычага открытия костюма достал и доспех вместе с воякой вниз упали, больше ничего не помню