Где родина Яценюка?

Александр Сидоров Знаток (398), закрыт 8 лет назад
АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК: «УКРАИНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ РОДИНОЙ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ ЖИТЬ»
"Премьер-министр Украины, похоже, готовит свое отбытие из страны" - передает подконтрольный опальному олигарху Игорю Коломойскому украинский телеканал "1+1".
"На заседании Кабинета министров, премьер Арсений Яценюк прямо заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной.

Арсений Яценюк все чаще стал проявлять признаки истерии и, по всей видимости, намерен досрочно сложить с себя полномочия. Крайне провальная деятельность Яценюка на посту премьер-министра этому способствует: только за 1 полугодие текущего года ВВП Украины рухнул на 15%, хотя МВФ прогнозировал только 9%. Таким образом, Правительство Украины, под руководством Арсения Яценюка, практически в 2 раза ухудшило прогноз МВФ.
Вместе с тем, несмотря на все пламенные заявления Яценюка, чистый отток инвестиций в страну составил за 1 полугодие 2015 года более 2,9 млрд. долларов, а всего инвестиций было сделано на сумму чуть более 1 млрд. долларов, что в разы хуже, чем когда либо было раньше. То есть и здесь были поставлены антирекорды.
Лучший ответ
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 8 лет назад
А разве у космополитов есть Родина, где хорошо кормят, там и проживают.
Остальные ответы
АНБ . Знаток (303) 8 лет назад
вот этот плешивый уже всех достал
Air _ Гуру (3554) 8 лет назад
нюхать чьи-то яйца - была щё ёво предков стихия