Вкладка "Сетевые подключения" пустая
Почему во вкладке "Сетевые подключения" пусто. Нет ни локальной сети, ни других возможных. Модем подключен, сетевая карта есть, новая. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. А если нет какого-то драйвера, если не сложно, дайте пожалуйста ссылку на скачивание...
Дело в том, что вчера переустанавливал с Windows 7 на Windows XP, то есть сейчас стоит XP, так как на семёрке всё время после запуска компа спустя минут 5 вылетал BSoD (в народе известный как синий экран смерти). Пришлось переустановить
Буду благодарен за ответы
а драйвера установил?
Вчера с часу дня до 12 ночи искал --_--