Вопрос к знающим риэлторам

GraviT Мастер (1434), закрыт 8 лет назад
Устраиваюсь риэлтором, работа по схеме 50/50. и Планом 100.000. Вопрос - В план будет начисляться вся сумма комиссии что я беру с клиента, или только та часть (50%) что я отдаю руководителю? То есть мне надо сдать 2 квартиры по 50.000 или 4 квартиры?
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 8 лет назад
Понятие "план" весьма расплывчатое. Это рубеж, к которому следует стремиться, а не догма. Месяц на месяц не приходится. И, думаю, что вряд ли Вы в первые недели работы сумеете заработать сотку. Наверное, имеется в виду весь размер комиссии, но лучше уточнить, как советуют выше. Кстати, комиссия может и не составлять 100% от стоимости найма, особенно, если сотрудничают 2 риэлтора. Так что, для того, что бы выполнить Ваш план, возможно, придется сдать и больше, чем 2 или 4 квартиры.
Остальные ответы
repitrepit repitrepit Мудрец (17821) 8 лет назад
Так выясняйте у своего руководства! Странно, что Вы начинаете работать, не поняв что-то
GraviTМастер (1434) 8 лет назад
если не знаешь ответа, зачем оффтопить?
repitrepit repitrepit Мудрец (17821) В каждом агенстве свои условия, тк работал ни в одном агенстве. А если тебе в лом выяснить все нюансы у своего руководства, то сиди здесь и хами