Зачем нужны блохи, клещи?

всё, что создал Бог для чего-то нужно. зачем нужны блохи и клещи? допустим, блохи полезны для животных, как полезны для нас "постельные" клещи, которые с нас кушают омертвевшую кожу. ну, а клещи?

Бог любит изощряться в убийствах и издевательствах

здохниш спросиш

Наверное у них есть свое место в природе. Мы же вторгаемся в их мир, а не они в наш.

познание адских мук который порождает сатана князь мира сего! Почему на костре живых сжигали не знаешь? Потому что уже показано как падшмие ангелы кидают души людей в огонь