Можно ли использовать Вазелин вместо смазки при половом акте?

Карина Ученик (49), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (37069) 9 лет назад
Вазелин использовать можно, если секс без презерватива. В аптеках продают еще и масло вазелиновое, жидкое, очень отлично смазывающее вещество, можно и сексом заняться и с попой побаловаться. Единственно, пачкает белье и вазелин не рекомендуется использовать с латексом и некоторыми другими материалами из которых изготовлены игрушки. Не впитывается стенками кишечника. Если хотите с презервативом, - вазелин разрушает латекс и делает использование презерватива бессмысленным. Есть множество смазок, которые и удобнее и приятнее на вкус, запах.

— Доктор, выпишите мне Виагру. — А что, проблемы? — Да, доктор, на работу не стоит. — Для работы таки лучше вазелин.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217973) 9 лет назад
Можно. даже рыбий жир
КаринаУченик (49) 9 лет назад
а на презерватив можно вазелин мазать?
пилот во времени Искусственный Интеллект (217973) Да. он нейтрален. И основа смазок-он
Sosna Искусственный Интеллект (118289) 9 лет назад
че есть тем и мажь, ну кроме гуталина)))
КаринаУченик (49) 9 лет назад
а на презерватив можно вазелин мазать?
Sosna Искусственный Интеллект (118289) есть специальные кремы смазки в аптеке, а на счет презика, наверно можно)))
Николай СемёновУченик (133) 4 года назад
Жесткие бабы. Гыыыы
Аэлита 007 Ученик (222) 9 лет назад
Ну уж если вообще не возбуждает - бежать надо
седой Искусственный Интеллект (436961) 9 лет назад
а чё с большой буквы ...имя что ле ???
Вазелин заходи !!!))
КаринаУченик (49) 9 лет назад
а на презерватив можно вазелин мазать?
седой Искусственный Интеллект (436961) да хоть на хлеб ...
Давид Хусаинов Мастер (2401) 9 лет назад
Многие презервативы в упаковке измазаны вазелином или мазью на ее основе, так что да, можно
Маруся Искусственный Интеллект (692111) 9 лет назад
нельзя, вазелин в моче не растворить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489875) 9 лет назад
можно но глицирин лучше) он более скользкий
пилот во времениИскусственный Интеллект (217973) 9 лет назад
может они полировать хотят..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489875) тогда паста гойя)
electroniczx Просветленный (25909) 9 лет назад
вопрос то какой то заднеходный
Кошка Марго Просветленный (37515) 9 лет назад
...я за консультацией)))))))))))))))))
Источник: Мир Вашему Дому!
Костя Морозов Профи (751) 9 лет назад
Можно, мне всегда используют.
ben gann Гуру (3039) 9 лет назад
Лучше литол.
И дешевле.