Можно ли использовать Вазелин вместо смазки при половом акте?

Вазелин использовать можно, если секс без презерватива. В аптеках продают еще и масло вазелиновое, жидкое, очень отлично смазывающее вещество, можно и сексом заняться и с попой побаловаться. Единственно, пачкает белье и вазелин не рекомендуется использовать с латексом и некоторыми другими материалами из которых изготовлены игрушки. Не впитывается стенками кишечника. Если хотите с презервативом, - вазелин разрушает латекс и делает использование презерватива бессмысленным. Есть множество смазок, которые и удобнее и приятнее на вкус, запах.

— Доктор, выпишите мне Виагру. — А что, проблемы? — Да, доктор, на работу не стоит. — Для работы таки лучше вазелин.

а чё с большой буквы ...имя что ле ???
Вазелин заходи !!!))

Лучше литол.
И дешевле.

Можно. даже рыбий жир

Ну уж если вообще не возбуждает - бежать надо