Бьютилэнд
+1Посоветуйте хороший скраб для лица?
...кожа сухая, чувствительная
Советую пользоваться только хорошей проф. косметикой (можно купить у косметологов) или аптечной косметикой. Для сухой и чувствительной кожи лучше делать пилинги слабокислотные или ферментные - очень хороший реультат + регенерация кожи. Если же всё таки предпочитаете скрабы, то лучше выбирать их на основе полиэтиленовых гранул, а не с измельчёнными косточками, т. к. они не так травмируют чувствительную кожу. Удачи.
Миллениум Альянс-лучшие, что видел этот мир!!!!
От "DIOR", мягкий скраб для чувствительной, сухой кожи лица.
Молотый кофе.
Попробуйте скрабы Центра уникальных товаров "EDELSTAR". Для этого зайдите на сайт: edelstar,com и в разделе ПРОДУКТЫ найдете скрабы для любой кожи и возраста.