В телефоне, когда звонишь, после "переадресации по параметрам" сразу "вызов завершен"

Akira Wollker Знаток (385), на голосовании 9 лет назад
И у собеседника и у меня точно одинаковая проблема, что и у него не получается дозвонится, что и у меня же. Что с этим делать?
Дополнен 9 лет назад
На другие номера все хорошо идет, только с этим не выходит
Голосование за лучший ответ
Мистер Кот Профи (825) 9 лет назад
Не ловит у вас !
Akira WollkerЗнаток (385) 9 лет назад
серьезно? и у собеседника тоже? на другие номера все прекрасно
Мистер Кот Профи (825) Если смартфон - планшет, ещё может вирус .
Akira WollkerЗнаток (385) 9 лет назад
вируса нет, проверяла
Мистер Кот Профи (825) Много опасных вирусов, много. ! смотря где ты общаешся