почему за место задней включается первая ваз21099 почему за место задней включается первая ваз 21099 и в перёд туго едет

Володя Сазонов Ученик (76), закрыт 8 лет назад
почему за место задней включается первая ваз 21099 почему за место задней включается первая ваз 21099 и в перёд туго идёт
Лучший ответ
Александра Васильева Гуру (3682) 8 лет назад
кулису регулируй
Володя СазоновУченик (76) 8 лет назад
привет отведёш ручку скоростей в лево вправо она назад не возвращается
Александра Васильева Гуру (3682) с чего всё началось?