как программно эмулировать удерживание клавиши N с клавиатуры?

kopatych nakhuy Знаток (444), на голосовании 9 лет назад
всем привет. мне нужно сделать так чтобы при нажатии клавиши (например, F6) мой компьютер думал что я удерживаю клавишу N на клавиатуре, а при нажатии другой клавиши (например, F7) это удержание снималось. не подскажете какой-нибудь софт, с помощью которого можно было бы так сделать? заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (26673) 9 лет назад
Я для подобного SharpKeys использовал... Попробуйте, может подойдет...
kopatych nakhuyЗнаток (444) 9 лет назад
это не та программа, она просто переназначает клавиши.
Просветленный (26673) тогда AutoIt, Clikermann... что такое...
puzzlefactory Мастер (1499) 9 лет назад
Попробуйте поработать Macros Manager (http://gebekovas.ru/soft/index.php/programmy/makrosy/macros-manager). Задайте два макроса:
1. Для клавиша слежения F6 задайте скрипт "KeyDown 78" (зажать клавишу N)
2. Для клавиши слежения F7 задайте скрипт "KeyUp 78" (отжать клавишу N)

Макросы для программы можно составлять в редакторе Macros Effects (http://gebekovas.ru/soft/index.php/programmy/makrosy/makroskin)