с батареей все в порядке. на кнопки громкость+блокировка никак не реагирует, громкость+блокировка+камера тоже. единственное, когда я подключаю его к компьютеру с помощью usb кабеля, то в диспетчере устройств видно, что nokia подключена. а программа Lumia Software Recovery Tool не видит телефона. Его еще можно спасти в домашних условиях? или только нести в сервис?
эмммм.. ну у меня 920 когда-то "застыла" я зажал камера + блокировка+ звук вниз кажеться или вверх точно не помню это походу "reset" вроде помогло. попробуй может он застыл у тебя просто.