Garry's Mod: почему я и мой друг не можем подключится друг к другу.

ДОБРЫЙ БУТЕРБРОД Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Мы купили оба Garry's Mod и решили сыграть на отдельном сервере - своём сервере. Я его создал, и пригласил его. Когда он принял приглашение у него появилась надпись: сервер не отвечает, но я спокойно там играл. Потом он создал сервер и все по старой схеме. Но мы могли играть на других серверах без всяких проблем.
Лучший ответ
Саша Матвеев Мастер (2345) 8 лет назад
порты открой
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
как?
Саша Матвеев Мастер (2345) Руками. Гугл в помощь