Как лучше оформить собственность в жилом доме, как комнату или квартиру?

Татьяна Корогодина Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Бывшему общежитию присвоен статус жилого дома. Разрешена приватизация. У меня две комнаты без удобств. Администрация не против если приватизацию оформить как квартиру. Я сомневаюсь, нет ли здесь какого подвоха. Что лучше комнаты или квартира.
Дополнен 8 лет назад
Да, у меня договор соцнайма.
Лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17821) 8 лет назад
Вопрос не понятен. Оформить на основании чего?
Остальные ответы
пьяный пират Просветленный (44009) 8 лет назад
если дробить на куски - не будет ли дороже потом налог на имущество так сказать?
Ринат Мангушев, Риэлтор - Москва Мыслитель (5944) 8 лет назад
Татьяна, добрый вечер! Вы пользуетесь этой квартирой по Договору социального найма?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
все зависит от планировок, но чаще всего комнаты