я иду завтра на тринервку как мне удивитьтренера ну и приласкать лошадь к себе

Anna Antonova Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иринка Просветленный (27531) 8 лет назад
Машенька для лошадки морковь возими с собой.... а тренера удивишь если все будешь делать правильно....
Anna AntonovaУченик (155) 8 лет назад
я не маша !
Иринка Просветленный (27531) извини на имя на другой авке посмотрела... Аннушка!!!!
каршибаев рустам Ученик (169) 8 лет назад
Удиви своего тренера, владением граматикой.
ВикторияМастер (1271) 8 лет назад
не столько грамматикой, как орфографией, но суть одна: тебе нужен тренер по русскому языку
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4418) 8 лет назад
Удивить своими знаниями о лошадях.
Елена Чижова Ученик (100) 8 лет назад
сходи сначала на тренировку