9 лет назад
Сессии, обычно, два раза в год, продолжительность 2-3 недели. Во время сессии занятия интенсивные 6-8 часов в день, если не являетесь на сессию, то отчисляетесь за академ. неуспеваемость.
Agatakristi
9 лет назад
Заочное обучение- такой же тяжелый труд (а может быть, даже еще тяжелее), чем очное. Если Вы думаете, что на заочном можно лежать на диване и ногой дрыгать, то Вы глубоко ошибаетесь.
netaМыслитель (6846)
9 лет назад
Не увидела ответа по своей теме. Это не про меня. С 16 лет зарабатываю. По поводу заочного - в курсе. Первое получала на вечерке и бесплатно = почти самообучение. Убеждена, что ногами дрыгают как раз таки грезящие мечтами очники, пока родители оплачивают им обучение)