Кто смотрел фильм "Смерть в сети"?Запутанный... Я одна не поняла конец? Фильм "смерть в сети"

Julia Ученик (106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Boryagin Мудрец (12951) 8 лет назад
Девушка очнулась в непонятном месте, похожем на огромный подвал, прикованная цепью к батарее. На голове у неё установлена камера, так плотно, что её невозможно снять. В этой странной комнате стоит компьютер, на экране которого она видит тот самый The Den, в котором открыт видеочат с Дэмиэном. Парень рассказывает ей, что тут много этих людей с мешками на голове, затем она видит видеозапись убийства Макса. Она видит в видеочате, как люди в масках хватают и Дэмиэна. Вдруг к ней в комнату заходит человек в маске, но Элизабет убивает его, освобождается и бежит. Она выбегает из здания, но там её поджидает целая группировка охранников, которая ловит её.

Затем мы видим, как девушка Брианна, с которой Элизабет общалась ранее, заходит на сайт, и к ней поступает запрос на видеочат от Элизабет. Брианне показывают, как девушку вешают, а затем застреливают из пистолета.

Фильм заканчивается тем, что мы видим казнь Элизабет на платном сайте снафф-видео, на котором, помимо этой, ещё 7981 видеозапись. Перед тем, как убить жертву, администраторы сайта взламывают её компьютер и управляют им, и почти круглосуточно следят за жертвой. Мужчина, сидящий за компьютером, совершает оплату кредиткой, и мы видим, что следующей жертвой станет Брианна. К заказчику в комнату заходит маленький мальчик с вопросом: «Пап, а что ты делаешь?».

...я не смотрел этот фильм, но у меня есть википедия ;-)
Остальные ответы
Сергей Кравец Профи (773) 8 лет назад
печально что реально расследования такие не проводят, на моей памяти уже три случая были где зверски уничтожали людей в сети... в двух из них были молодые девочки
David ChmutovУченик (122) 3 года назад
3 настоящих случая?