может ли курцхаар зимой жить в вольере но зимы у нас не очень холодные

Влад Холодов Знаток (433), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (121641) 9 лет назад
НЕТ, не сможет! Накинь свитерок и поживи зимой на улице, ведь зимы у вас не холодные!
Откуда вообще такие бредовые идеи - легаша в вольере держать???
Перебор пород просто умиляет - для дома или дачи! ВЕО, рот, КО, американская акита, САО. И вдруг курц!
Источник: всё чудесатее и чудесатее
Остальные ответы
Ирина Спицына Мыслитель (5561) 9 лет назад
Может, если утеплить будку.
анастасия высоцкая Просветленный (27154) 9 лет назад
Нет, не может. Это даже не ротвейлер, у этих вообще подшерстка нет.
Александр Сергачев Оракул (79076) 9 лет назад
При вольерном содержании требуется будка с подогревом. И вообще, это благородная, умная, охотничья собака, грех ее на улице держать.
Sola Профи (951) 9 лет назад
не может!!! посмотрите на его короткую шерсть!!!! только собаки с густым подшерстком могут жить в неотапливаемых помещениях. а вообще, легавые - очень привязываются к хозяину, не держат их на улице... не морозостойкие они.
o.lu Мыслитель (7593) 9 лет назад
Нет!!!! Эта собака не вольерная. Только в доме. У него нет даже подшерска. Да и с тоски умрет. Ему необходимо постоянное общение.
Анна Мудрец (12535) 9 лет назад
Курцхаар))) Нет конечно, у моей знакомой, зимой, дома они около обогревателя спят, это вообще теплолюбивые собаки. Во до кого вы докатились со своим вольером)))
Ольга Суворова Знаток (483) 7 лет назад
У меня в вольере живет несколько лет и зимой и летом, даже будку не утеплял. Сена закинул и всё. Морозы по -30 были, нормально, живой. Не слушайте этот бред городских жителей, животные как и человек, ко всему адаптируются. Единственное, что зимой кормлю больше.