Почему когда едешь быстро на велосипеде, все нормально. Если остановишься то становится резко дурно на минуту?

Kizzhi Мыслитель (6221), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мастер (1584) 8 лет назад
Уточните симптоматику пожалуйста
KizzhiМыслитель (6221) 8 лет назад
Когда останавливаюсь:
1. Головокружение не сильно, но достаточно что бы его ощутить
2. Каждый удар сердца, будто в глазах отдает (Будто изображение в этот момент в глазах трясется)
3. Как будто сильно голову чем то сжимает. Мерил давление в такие моменты (Максимум 145 на 70), Если сесть, то за 1 минуту может стать 117 на 60, от моего постоянного 130 на 70.
Илья Мастер (1584) Даже сложно себе представить перегрузку, с которой ты тормозишь, что аж кровь к голове приливает так сильно... Начни с терапевта