Помогите мне с девушкой Очень давно меня бросила девушка . Помогите мне, дайте совет как найти новую .

Твоя совесть Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Плюшевый медведик Просветленный (44252) 9 лет назад
Подходи к девушкам и спрашивай не потерялись ли они?))))
Твоя совестьЗнаток (342) 9 лет назад
Дело в том мой дорогой друг что я подросток
Плюшевый медведик Просветленный (44252) Тогда зачем тебе девушка вообще?)))) Ты по идее должен справляться и сам))))))
Димончик Знаток (318) 9 лет назад
Ты че, дурак? Все бегут оттуда!: DD
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 9 лет назад
как эту нашел, так и другую найдешь
Твоя совестьЗнаток (342) 9 лет назад
Та девушка тоже любила меня и вот так получилось
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 9 лет назад
Кошелек наперевес-и гордо обходи строй кобылиц. Какая заржет-это твоя.
Твоя совестьЗнаток (342) 9 лет назад
Смешно ))) Но мне нужна настоящая девушка которой не нужны мои деньги
alexandr bogomazov Просветленный (46013) Объясняю-девушка НИКОГДА не свяжет свою жизнь с нищебродом. Ей рожать и растить детей. А потрахаться она может и на стороне.