Карта укрытий от выбросов в игре "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти".

Андрей Кун Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, кто-нибудь отметьте на скрине карты игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" места где можно укрыться от выбросов и скиньте ссылку.
Лучший ответ
++ Гуру (3854) 9 лет назад
У тебя на мине-карте появляется ближайшая точка убежища во время начала выброса, в основном эта лагеря сталкеров или какие-нибудь ямы, впадины или заброшенные здания.
Остальные ответы
Эмиль Калаев Ученик (158) 9 лет назад
сьезд в чернобыль и посмотри
ShaTTle Гуру (2924) 9 лет назад
Да практически любое закрытое бетонное помещение
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219209) 9 лет назад
подвалы, дома, + там вроде отметки появляются