Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, я оператор ПК, могу ли я пройти курсы 1С, если я не бухгалтер?

Светлана Давидян Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Здравствуйте Светлана.

Курсы бывают разные, например есть курс, который так и называется "Оператор 1С : Бухгалтерия + Управление торговлей". Курс предназначен для тех, кто ищет работу по вакансиям на должность "Оператор 1С", "Менеджер по вводу первичных документов" и т. п., не требует знаний бухгалтерского или налогового учёта.
Подробнее содержание курса тут
http:// online-ufa.ru/learning/events/detail.php?ELEMENT_ID=1949

А есть курсы для бухгалтеров.
http:// online-ufa.ru/learning/events/detail.php?ELEMENT_ID=1010
Если знаний бух. учета у вас нет, то идти на такой курс наверно смысла не имеет.

Есть расширенный курс, где обучают не только работать в программе 1С, а также дают теорию бухгалтерского и налогового учета.
http:// online-ufa.ru/learning/events/detail.php?ELEMENT_ID=1014

Выбор курса зависит от того, какие навыки и знания вы имеете до начала курсов и какие хотите получить после их окончания.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
http:// online-ufa.ru
Остальные ответы
Учебный центр СТЕК Знаток (407) 8 лет назад
Светлана,
Если Вы хотите пройти курс 1С: Бухгалтерия, то начальные знания бухучета все-таки понадобятся. Так как на курсе учат работать с первичной документацией, формировать стандартные отчеты и отчетность, без знания этих понятий придется тяжеловато. Рекомендуем Вам рассмотреть комплексный курс основы бухучета (от "нуля" до баланса) +1С - stekaudit.ru/buh/commerce/buh-1c-complex/.
В сегодняшних реалиях знание бухучета никогда не будет лишним:), а владение 1С - это дополнительный плюс для работодателя, если в будущем Вы захотите устроится бухгалтером.
Удачи Вам и успехов в обучении!
Артем Меньщиков Знаток (473) 8 лет назад
Могу предложить свои курсы 1С: Бухгалтерии 8 (6 курсов 1С: Бухгалтерии 8.2 и 8.3 + видеокурсы):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НО: занятия только индивидуальные, поэтому сразу скажу, что стоит достаточно дорого.
Принимаю не более 8 человек в месяц.

В любом случае за почти 6 лет из 260 человек никто не жаловался.
Николай Остапенко Ученик (137) 8 лет назад
Большинство знают 1С на уровня верхушки айсберга. Поэтому если Вы не бухгалтер, можно изучить только то, что нужно. Многие учебные центре предлагают разные курсы 1С - например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]