Леви Аккерман Кто такой Леви Аккерман? ( кто он такой? И из какого аниме?)

даша афлятунова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристиан Рэйн Профи (885) 8 лет назад
Леви Аккерман – капрал Развед-отряда, сильнейший борец человечества, лидер собственного Элитного отряда.
Аниме "Атака Титанов" (его также называют "Битва Титанов", "Вторжение гигантов")
ЛевиУченик (113) 8 лет назад
Правильно капитан
Аватария TMУченик (136) 7 лет назад
Не "Капрал" а "Капитан"
Леви не капрал, а капитан. Сослуживцы часто называют его сокращённым от "капитана" (兵士長 Heishichō), похожего на "капрал" (兵長 Heichō), из-за чего и возникла путаница.
Бишамон Мастер (1006) 8 лет назад
Это красавчик, к тому же и чистюля. Мечта девушки
Влада ШундееваУченик (148) 7 лет назад
А еще топ боец
Бишамон Мастер (1006) Ну в принципе
Никита ВанюхинЗнаток (337) 3 года назад
человек паук оййй аааххахахахаах
в
Маргарита Лапшина Знаток (314) 7 лет назад
Ривай (Леви) Аккерман - капитан Развед-Корпуса, сильнейший воин человечества, лидер собственного Элитного отряда. Герой Аниме "Атака Титанов/Вторжение Гигантов". Полноценную роль в сюжете занял в 13-ой серии "Первобытные желания." Занимает первое место самых популярных персонажей Аниме в официальном японском опросе. Любимец многих Анимешников и просто няшка :З
Иван Плотников Ученик (166) 7 лет назад
Это персонаж из аниме Shingeky No Kyojjn с латинского Attack on Titan или по русски Атака Титанов. Леви Аккерман это капитан-лидер собственного элитного отряда, Разведотряд или же Легион разведки первое появление 13 серия "Первобытные Желания" аниме, манга 4 выпуск "Ночь Расформирования".
Мечта многих девушек. Если что вот он
Елизавета Федотова Знаток (295) 7 лет назад
атака титанов это аниме а так это чистый малец
Юлия Рюмина Профи (744) 7 лет назад
Солдат развед. корпуса аниме "Атака титанов". Отличительная особенность - чрезмерная любовь к чистоте. Так же, запомнился многим зрителям, как персонаж с привычкой своеобразно держать кружку и любитель исключительно чёрного чая. А так же, по мнению девушек, обладатель пикантной фигуры. Особенно со спины.
ㅔㄷㅈㅅㅋ ㅠ듀 Знаток (454) 5 лет назад
посмотри Атаку Титанов, он там есть
artem kalmykov Ученик (126) 3 года назад
персонаж из аниме атака титанов