Нужен драйвер сетевой карты 3Com 3C905CX-TXNM под Windows XP. Где взять? На офсайте нет.
Скачал какой-то драйвер, но он не похож на драйвер под XP - .sys файлов нет. Подскажите, где его можно найти.
ДополненНикакие Driver Downloader'ы и прочий полутроянский-полурекламный скам мне не нужны. Если не можете дать ссылки на сам драйвер - лучше не отвечайте.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По аппаратному коду на devid.info ищите.
Используй driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru