Какой стандартный пароль от Wi-fi после сброса настроек на роутере TP-LINK

Данила московский Знаток (294), закрыт 1 год назад
Сбросил настройки на роутере TP-LINK незнаю какой пароль
Лучший ответ
Остальные ответы
Димка невидимка Просветленный (26453) 9 лет назад
логин admin
пароль admin

или

логин admin
пароль пустой оставляй
Кардистри Просветленный (37345) 9 лет назад
ты уточняй хоть, для веб интерфейса или для покдлючения к сети!
Данила московскийЗнаток (294) 9 лет назад
подключение к сети
Кардистри Просветленный (37345) на роутере написано должно быть снизу или сзади
Ravshan EshchanovУченик (111) 8 лет назад
дал сброс спрашивает пароль. какой по умолчания пароль ?
‎‎‎‎ Гуру (3182) 9 лет назад
Написано на роутере
Виктор Просветленный (21473) 9 лет назад
Не стандартный пароль, а пароль по умолчанию. Его можно посмотреть либо снизу на бирке роутера, либо в настройках Wi-Fi - Безопасность.
Пароль для подключения к сети...? К какой сети? Если к интернету - смотри договор с провайдером.
Ravshan Eshchanov Ученик (111) 8 лет назад