Лоратадин вызывает сонливость? Что лучше Лоратадин или Цетиризин? В инструкции не написано, что Лоратадин вызывает

Алена Лоран Ученик (30), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Жукова Мыслитель (6224) 9 лет назад
Лоратадин не вызывает сонливости
ООО ПРКУченик (116) 7 месяцев назад
У меня ужасная сонливость, с первого приема, буду отменять срочно, видимо все индивидуально
Alexsa Просветленный (47751) 9 лет назад
Оба - препараты достаточно современные, редко вызывают сонливость. Но тем не менее, вызывать её могут аюсолютно все препараты от аллергии.
Альфия Галиева Знаток (420) 9 лет назад
Я пью лоратодин уже 17 дней. Не вызывает сонливости