На каком интернет ресурсе быстрее и проще продать бумажные деньги вышедшие из обращения?

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), закрыт 8 лет назад
На каком интернет ресурсе быстрее и проще продать бумажные деньги вышедшие из обращения? В частности 5000 рублей 1995 г. в.
Лучший ответ
Вова Деда Просветленный (31255) 8 лет назад
Подобных аукционов можно наскребсти в интернете как минимум с десяок, но самые известные, нашумевшие по ушам это "Авито" или "Мешок". Раньше был ещё популярен "Конрос", жив ли он сейчас, не знаю.