Что лучше виски или коньяк? Марка?

Серёга Мыслитель (6457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей 1 Мастер (1805) 15 лет назад
Коньяк лучше - это благородный напиток
А виски - самогонка американская и вкус у неё дряной
Остальные ответы
Лана Мастер (1124) 15 лет назад
обожаю Джеймисон))))))))))))))))))) вискарик мой любимый)))))))))))))))
Aff Гуру (2543) 15 лет назад
главное вести здоровый образ жизьни! Бросайту пить!
Жорж Милославский Гуру (4768) 15 лет назад
Коньяк конечно благородный, но мне больше понравились виски (White Horse). Это дело вкуса.
Егор.
Юлия Силаева Мастер (1904) 15 лет назад
Коньяк лучше! А марка зависит от дохода, в идеале: Наполеон, Хенеси, Арарат!
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
америкосовский виски да, говнятина кукурузная. нада первоисточники пить - из Шотландии и Ирландии - там их из ржи и ячменя делают, как и положено. а пиндосы как всегда влезли куда не звали и все испортили))
Евгений Голубцов Мастер (1088) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится виски. Johnnie Walker. Red Lebel, Johnnie Walker. Black Lebel, Ballantine's .
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 15 лет назад
Вообще то совршенно разные напитки .
А так дело вкуса пристрастия и кошелька .
Мне к примеру по букету крымские коньяки нравятся чего то порядка 10-12 лет .
Нормальные армянские и дагестанские 12- 15 лет Хотя, как то стремно их в магазине покупать .
Бюджетные типа французкие но наших марок 8-10 лет, как то не очень на вкус .Резкие достаточно еще . Душистые да но вот спиртовым отдает почему то .
Хеннеси правда не в счет Там свой аромат и букет .
Понятно, что от 18 -20 лет уже совершенно вкусно и букетно Правда и ценник соответствующий для этих пузырей .
У виски примерно таж картина
Да есть бюджетный Чиваз 10 и 12 лет Да послевкусие .
Но стоит попробовать чего либо односолодового
от 15 -18 лет выдержки . И понимаешь вот оно, настоящее виски когда начинается .
Остальное 3-5 лет у коньяков, так же у виски, лучше уж водкой какой поприличней заменить .
Но это личное вкусовое .