НУЖНО ТОЛКОВАНИЕ! Приснилось мне, как будто с актером из сериала ...

Приснилось, будто со знаменитым актером сериалов встретилась, я ему понравилась, потом он говорил что ему мои коленки нравятся, обнимал прям до оргазма и прикасался, а я кокетливо отворачиваюсь от поцелуя, но он настаивает. А я вроде хочу, но не могу там. Потом как будто на втором с ним свидании он в кафешке стоит и я :Он любуется на меня а я голову вниз, потом иду к нему и сон обрывается (меня разбудили)

Знакомство с известным человеком будет

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.