9 лет назад
Как долго держат в ИВС?
Добрый день!
В ночь 15.08.2015 г. в полицейский участок привезли троих человек. Среди них мой молодой человек. Их взяли за драку. Но мой молодой человек говорит, что в драке не участвовал, дрался один человек, а их троих взяли.
На следующий день мне отдали под расписку их вещи (моб. телефоны, ключи и т. д.), одели на них наручники и повезли в ИВС. Мне ничего толком не объяснили. Не сказали на какой адрес их увезли. Вопрос: как долго их будут держать в ИВС и имею ли я право узнать где они точно находятся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В ИВС 48 часов. Раз нет значит суд продлил до 2-х месяцев и его невиновненького увезли в СИЗО.
Чистой воды невиновник. В драке не участвовал, только держал немножко.