Как получить Статический IP если провайдер послал

Денис Крашевский Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
Доброго время суток...
До поры до времени всё было хорошо. Мой провайдер предоставлял мне и сеть и интернет. Более того он давал мне статический IP и даже доменное имя. Долгое время я держал сервер сайта, DC, ftp, ..и др.  , которые были доступны как сетивикам (по сетевому трафику до 100 мБит) так и из нэтчикам (до 10 мБит). И всё было хорошо и круто. Затем мой провайдер решил перейти на раздачу по технологии Nat (с целью экономии адресов) и соответственно отказал мне в услугах статики и доменного имени. Казалось бы плюнуть на него и свалить к нормальному провайдеру с  ipv4 где есть статика, но тогда я потеряю покуда ещё работающий ХАБ в сети где постоянно тусуются 500 пользователей. Вот беда! Внешний IP мне не дают и бросить сеть не могу: - А ведь хочется что было всё как раньше.
Буду признателен всем и каждому кто поможет советом, РЕАЛЬНЫМ СОВЕТОМ. Как можно заполучить внешний ip, не теряя сети? Варианты любые (две сетевые, два провайдера, vpn услуга) чё угодно но платформа XP. А лучше оставляйте скайп. Сам позвоню.
Голосование за лучший ответ
Elmontazh.com Знаток (283) 8 лет назад
DDNS попробуй
Денис КрашевскийЗнаток (394) 8 лет назад
У меня серый ай пи - не динамика. Служба ваша безполезна так технология Nat
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335513) 8 лет назад
можно найти единомышленников с этого же хаба у кого есть выбеленный IP и перенести хаб к нему
Денис КрашевскийЗнаток (394) 8 лет назад
Нет в нашей сети такой услуги а значит и на хабе такавых людей нет
Балтубес Гуру (2652) 8 лет назад
тоже интересует.... если у тебя получиться напиши на почту что да как сделал....
Денис КрашевскийЗнаток (394) 8 лет назад
Хорошо )))
FausT Мудрец (13416) 8 лет назад
может поможет: http://www.sysadministrator.ru/ddns
Денис КрашевскийЗнаток (394) 8 лет назад
У меня серый ай пи - не динамика. Служба ваша безполезна так технология Nat
FausT Мудрец (13416) всегда считал что есть статистический ip и динамический ip, а оказываться еще есть серый. Вон оно что Михалыч!