Почему у меня желтые белки глаз?

у меня белки глаз всю жизнь желтые, и время от времени становятся белыми, но потом опять желтеют. Анализы на гепатит, на желтуху сдавал, все хорошо, что это может быть?

Дополнен

белки глаз у меня не все время желтые! читайте прежде чем писать, они меняют цвет пару раз вдень, или раз в сутки. Белки у меня некоторое время желтые, некоторое время белые. Всегда так, еще с детства.

Печень. Только печень.

Синдром жильбера?

Ничего-необычного; просто-понизились функции печени и желтые белки глаз-это, от неё,
звоночек.

Проблемы с ЖКТ ( желудочно кишечный тракт ), возможно заболевания печени. Старайтесь изменить свой рацион питания, кушать первое, не кушать горячее мучное. Больше жидкого, меньше печного.

Иди на приём к терапевту, надо анализы сдавать.