как за неделю похудеть на 10 кг

Anna Antonova Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Погодина Профи (861) 8 лет назад
За неделю никак, тем более с небольшого веса
Идущая под дождём Просветленный (46190) 8 лет назад
булочки ела-ела на каникулах, теперь к школе готовится, прЫнцесса)))
Anna AntonovaУченик (155) 8 лет назад
дааа
Идущая под дождём Просветленный (46190) расслабься, в школе полхудеешь, а 10 кг за неделю это нереально.
штурман Оракул (64973) 8 лет назад
Отрезать обе ноги, да и руки, наверное.
Капхэд Мыслитель (7659) 8 лет назад
Елена Малышева: Амазонский каштан-гуарана помогает сбросить до 30 кг всего за 1 месяц!
Таисия ... Гуру (3315) 8 лет назад
арбузы и немного хлеба -1 кусочек...
Русалина Просветленный (49725) 8 лет назад
Идти пешком на море и ничего по дороге не есть.
Александр Оракул (55387) 8 лет назад
Обожраться водки, потом от неё блевать и несколько дней есть хотеться точно не будет. Метод проверенный.
Слава Садовников Знаток (370) 8 лет назад
7 дневный курс метаамфетамина - 10 кг и пара зубов=)
ЗЫ не вздумай, естессно
Кот Сарделькин Оракул (71365) 8 лет назад
За 3 недели на обезжиренной молочке вполне реально!
Анна Жеребцова Мудрец (12770) 8 лет назад
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке – 10 кг. – стопроцентно гарантирована. При повторных – не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Преимущество этой диеты: – доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника

От себя добавлю: я выдержала 2,5 дня, есть не хотелось, но! Я начала засыпать на работе, просто вырубало. Пришлось поесть, потому что сил не осталось.
Наталья Кузьминова Профи (859) 8 лет назад
Если будете так резко худеть-положите в карман записку: "Я не ела неделю. "Чтобы реанимация знала, что с вами делать. Но вид будет такой (если сбросите 10 кг) -мальчики будут шарахаться. А потом сброшенные кг вернутся с пленными (кг).
Юлиана Оракул (95190) 8 лет назад
Сбросить за неделю 10 кг - это наверняка посадить сердце. Оно вам надо?
таня Искусственный Интеллект (197362) 8 лет назад
смотрела шоу Взвешенные люди там им максимум на 7кг удавалось похудеть за неделю при том что очень полные люди больше теряют за единицу времени и они сидели на диете и выкладывались в тренажерном зале