что любят есть лошади ?

Anna Antonova Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Белова Просветленный (23505) 8 лет назад
Едят овес, хорошее сено, морковку. Лакомятся хлебом, сахаром, медом,
Лена Малышева Профи (761) 8 лет назад
Это все стереотипы, они едят лопух, колючку, обожают кактус, бананы , ,селедку с молоком. Но после селедки лошадь бежит так что аж копыта свистят. И такой рацион обеда селедки с молоком дают лошодям которые учавствуют на скачках, но наездник вешается от запаха
*zero_cool* Мастер (1590) 8 лет назад
яблоки и овес, сено морковку и т д.