Есть ли в Беларуси закон о запрете нахождения в лесах в связи с жарой? ссылку если не трудно... Спасибо!

артем саханков Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Насколько я помню решение о временном запрете посещения лесов принимается районным исполкомом, на основании ст. 76 Лесного кодекса Республики Беларусь, пункта 5 Правил пожарной безопасности в лесах Республики Беларусь.