Уважаемые радиолюбители есть проблема по сотовым телефоном.

Руслан Худайбергенов Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
В комнате не ловит сеть стоит выйти за пределы комнаты или высунутся с трубкой в окно сеть есть. понятно что здание железобетонное да и окна алюминивые но появилась идейка сделать антенну а вернее 2 чтобы сигнал с наружи ретранслировать в комнату и обратно, еще ясно что туда и обратно должен быть уселитель подскажите что можно сделать. Рад буду любому совету кроме как обратится к оператору )))))
Голосование за лучший ответ
Alex Гуру (3834) 8 лет назад
Купи: Стационарный мобильный телефон G-1200.
И все проблемы будут решены.
Проверено временем. Стоит не дорого. Работает отлично, можно в квартире, доме, на даче. Вставляешь СИМ карту, включаешь в 220 в и радуешься жизни.
Сергей С Мыслитель (9176) 8 лет назад
Наберите в гуглояндексе "репитер"
а там уж и решите, купить или сделать самому...
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 8 лет назад
Попробуй так-
(без пробелов)
ht_tp://ww_w.helpset.ru/tag/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/