Результаты судебной экспертизы

михаил натаров Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, делал судебную экспертизу по оценке помещения, результат купил за 450 т. р, а экспертиза 520 т. р, понимаю, что разница небольшая, но как на это посмотрит суд?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9987) 8 лет назад
уточни вопрос что купил результат экспертизы за 450 т. р. ? а что экспертиза 520 т. р. ? если так же в суде объясняешься то я тебе не завидую...