Лимит мощности электро-потребителей.

Slake2010 Мастер (1441), на голосовании 8 лет назад
На дачном участке устанавливают оборудование лимитирующее максимальную мощность электроприборов одновременно подключенных к линии -3кв. За увеличение допустимой мощности до 10кв. требуют дополнительную плату. Законно ли это.
Дополнен 8 лет назад
И законна ли вообще установка такого оборудования без согласия потребителя?
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 8 лет назад
Законно - за мощность надо -плотить !!
Jack Pot Просветленный (46771) 8 лет назад
оборудование лимитирующее максимальную мощность электроприборов это автомат на 16 А чтоля?
Slake2010Мастер (1441) 8 лет назад
нет это информационно-измерительная система -ведет контроль текущих параметров сети :мощность, напряжение, частотатока с возможностью отключения потребителя от сети при привышении установленного лимита
Jack Pot Просветленный (46771) А кто требует дополнительную плату? В колхозе обычно колхозники устанавливают себе тарифы...