Купил клаву без проводную на комп Нету ни Num lock'a ни fn'a А мне нужны Нам цыфры что делать ?

Feliwork Знаток (447), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Лысенко Мастер (2394) 8 лет назад
Экранная клава в помощь
FeliworkЗнаток (447) 8 лет назад
мне нужна для игры
Станислав Лысенко Мастер (2394) Ааа, читами пользуемся?
RomRom Искусственный Интеллект (154233) 8 лет назад
какая модель? Сложно поверить, что у клавиатуры нет набора цифр
FeliworkЗнаток (447) 8 лет назад
клава 4TECH
RomRom Искусственный Интеллект (154233) модель то какая? A4Tech дофига чего делает. Ну, пусть будет первая попавшаяся без NUM, но даже у нее есть привычный ряд цифровых клавиш
FeliworkЗнаток (447) 8 лет назад
чё клаву менять ?
RomRom Искусственный Интеллект (154233) есть другие варианты? Присобачить блок от другой клавиатуры сможешь?