16 лет назад
от

Ключ MindManager Pro 7

Очень нужна ваша помощь!!! !
Закинул в комп программу Mindjet MindManager Pro 7, но теперь никак не могу зарегистрировать ее. Интернет кишит ключами, кейгенами, но ничего не подходит. При вводе серийного номера для 7-ой версии, он короткий и некоторые символы не высвечивают (символ ?). Программа очень важна для меня, пожалуйста помогите мне. Может у кого есть ключ, или может я не в правильное поле ввожу ключ.
Помогите плиз! Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

СКАЧАЛ Mindjet MindManager Pro PRO6 подскажите name. organization. key....пожалуйста

1] Mindjet MindManager Pro Admin v7.1.393

Name: www.serials.ws Serial: ATSQL-0178-13007-52668 MP7M-622-3P71-2588-8825

----------------------------------------------------------------------

[2] Mindjet MindManager Pro v7.1.394

Name: www.serials.ws Serial: MP7M-624-4P5C-6531-DEEC