Учить или не учить?)
Дорогие друзья, я закончила университет по специальности учитель иностранных языков, и, как вы сами понимаете, передо мной встал вопрос, а стоит ли идти работать в школу. А что вы думаете о работе учителем? Is it worth trying?
в школе как не крути-стабильные заработки ( гос. структура как никак-бюджетники) + отпуск ЛЕТОМ всегда !
Проголосовал "Школа", т. к. кто-то всё равно должен обучать детей, все профессии важны. В остальном решать только Вам)
А в каком городе вы собираетесь работать?
А почему бы и нет? Халтуру в виде переводов и репетиторства никто не отменял, а стаж и деньги гарантированные будут.
Я веду занятия в школе, но спецкурсы. В них заинтересованны. Обычным учителям реально не позавидуешь.
Я понимаю, что это большой груз ответственности и не меньший груз неблагодарности, но я все время задумываюсь об условиях труда учителей, в этом плане у них достаточно все прекрасно, по крайней мере со стороны)