почему на ответ почему хороший не можит убить плохого отвечает плохой и все хорошие люди голосуют за него ???

А.Е Рывкин Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (63046) 8 лет назад
Мнят себя тем, кем не являются.
Если поле пшеницы засорить сорняками то пшеница погибнет. Пшеница не может стать сорняком, соответственно и хороший не может быть плохим по при роде своей.
А.Е РывкинУченик (241) 8 лет назад
а ну да ну да размечтались
Evrovostok Azia Мыслитель (6183) 8 лет назад
убив хороший становится таким кого убил - тогда какой смысл убивать?
А.Е РывкинУченик (241) 8 лет назад
не становиться это если плохой плохого убьет то да