Как называется деталь?

Тимур Беха Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, как называется эта деталь?!?
Выскочила, а обратно заходить не желает, деталь не разборная, хочу поменять, Но не знаю как называется что бы начать искать ее!
Принцип работы такой, педаль газа нажал, она вылезла, отпустил она должна входить обратно, но не заходит.
Голосование за лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 8 лет назад
что за техника?
Тимур БехаУченик (235) 8 лет назад
Ниссан Авенир 98 года, бензин, карбюратор.
дед михей Искусственный Интеллект (127991) мануалов целая куча в инете скачай....
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Что типа вакумного управления дроссельной заслонкой, или электропривод, что то проводов не вижу, можно сделать проще, выкинуть эту лабуду и поставить трос газовый от наших машин, хоть десятки, хоть любой другой