Что тяжеле слон или трамвай

Сергей Кузнецов Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55097) 9 лет назад
Конечно, трамвай. Хороший трамвайный вагон весит до 30 тонн против 6-7 у слона.
Eujin Chemic Просветленный (23995) 9 лет назад
можно было погуглить вес трамвая и вес слона и сравнить.. все остальные так и сделали прочитав ваш вопрос
Даша Знаток (416) 9 лет назад
Наверное трамвай....
Байдарович Гуру (3117) 9 лет назад
Трамвай тяжелее, если он настоящий, а не игрушечный. Слон компактный, его можно в рюкзак альпийский уложить.
AlexANoki Профи (569) 6 лет назад
Конечно, трамвай. Хороший трамвайный вагон весит до 30 тонн против 6-7 у слона.