Сколько раз в месяц надо ходить в театр для культурного развития?

Пользователь удален Мудрец (12965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Желательно хотя бы дважды в неделю.
А вообще, чем чаще, тем лучше !
Иван ШниперсонУченик (105) 16 лет назад
Согласен. :))))
Остальные ответы
sergione Оракул (85622) 16 лет назад
Для культурного-хватит и раза в год.
Илья Гуру (3232) 16 лет назад
Сомневаюсь что театр сильно влияет на культурное развитие, но я раз в неделю посещаю.
Пользователь удален Мудрец (15133) 16 лет назад
в современный театр для культурного развития лучше не ходить вовсе
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
чем чаще, тем интереснее и развитее... но не обязательно для этого развития выбирать походы в театр. . можно, например, почитать..: )
например, Мишель Уэльбек "Платформа"..вчера закончила и просветилась:)))
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60808) 16 лет назад
Мы с мужем зачастили, нам подарили приглашение на все спектакли в любой день и время, так муж раз сходил ему понравилось, вот теперь постоянно ходим, пока весь репертуар не посмотрим, ну кроме детского конечно.
Иван ШниперсонУченик (105) 16 лет назад
Поздравляю! Вам повезло! :)))
Танчита Ученик (145) 16 лет назад
нужно ходить на хорошие постановки, а не в соответствии с ежемесячным расписанием
Никита Кобелев Мудрец (12098) 16 лет назад
Можно вообще ниходить, и при этом культурно развиваться, если у вас есть желани ходить, то хоть каждый день.
Итог: когда есть потребность души.
АнжеЛика Оракул (86296) 16 лет назад
Главное не количество.... а качество!!!! Для галочки можно и дома посидеть!!!!
Иван Иваноы Оракул (78388) 16 лет назад
надо один раз попасть на пьянку в актерскую среду - что бы навсегда понять - что они настолько же культурны, как и ты! прсто они вовремя знают когда толкнуть умную цитату!)))))
azabina Просветленный (27139) 16 лет назад
Необязательно для культурного развития ходить в театр. Хотя хорошие поставновки грех не посмотреть