Могут ли заставить мерчендайзера выкупать продукцию (бытовая химия) или её часть, если она ушла в просрок.

Den Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
А если она ушла в просрок по вине мерча (в договоре прописана ротация товара, или например вовремя не вывез мерч продукцию со склада)?
И Если материальная ответственность прописана в каком нибудь местном локальном договоре, должен ли мерчендайзер лично подписывать такой договор?
Голосование за лучший ответ
Павел D Мыслитель (7610) 9 лет назад
Такое не стоит подписывать. Хотя при вине мерчика могут страф накладывать, тут 100%