Что такое Min балл I волна и 2ая волна? И почему проходной балл второй волны всегда меньше?

Vakr Ученик (203), закрыт 9 лет назад
И Что лучше Проектирование зданий или нефтегазовое дело?
Лучший ответ
Анастасия Антонова Ученик (107) 9 лет назад
min- это минимальное количество баллов для поступления на определённый факультет (скорее всего бюджет)
проходной балл второй волны ниже, потому что после первой волны поступило меньшее количество студентов, чем предполагается
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (158849) 9 лет назад
Потому что проходной балл всегда больше...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126912) 9 лет назад
Вторая волна приема -это период в ВУЗе или колледже, когда набирают студентов на оставшиеся свободные места.